«Прошел реанимации и шаманов»: Стас Пьеха вспомнил, как лечил наркозависимость

476

Стас Пьеха стал участником фестиваля «Звезды «Русского радио». Популярный эстрадный артист и наследник знаменитой фамилии пообщался за кулисами фестиваля с журналистами и рассказал о своем непростом прошлом, упомянув, кроме прочего, о своих проблемах с наркотиками.

Артист признает, что к 35 годам он получил очень много опыта, который является неприменимым в обычной жизни. Стас страдал от алкогольной и тяжелой наркотической зависимости и сейчас четко понимает, что вполне мог закончить летально. Артист прошел множество различных клиник, реабилитационных центров, врачей и т.п. А когда, наконец, справился со своей проблемой, стал успешным артистом, решил помочь другим людям.

«К 35 годам я имел много опыта, опыта неприменимого в обычной жизни – прошел реанимации, клиники, реабилитации, детоксы, кустарную медицину, шаманов. Публичность и жить полноценной жизнью дали мне возможность делиться своим опытом с теми, кому он был по-настоящему нужен, с теми, кто все еще страдал от зависимости. Когда я делал это, мне становилось хорошо, моя душа наполнялась, а мысли очищались. Я понял, что это доставляет мне большое удовольствие – отдавать опыт, надежду и тепло», – рассказал Пьеха в беседе с корреспондентом «Дней.ру».

 

Чтобы основать реабилитационный центр, Пьехе пришлось многим пожертвовать. Собственных накоплений у него было недостаточно, поэтому он продал кое-что из имущества, в том числе квартиру. На этой клинике Стас ничего не зарабатывает – она всего лишь себя окупает, да и строил он ее не ради денег, а ради помощи другим людям. Как бы там ни было, но и на сегодня у певца остаются серьезные долги.

Ранее Стас Пьеха поделился воспоминаниями о бурной молодости. Артист вспомнил, что уже в подростковом возрасте проводил свободное время на улицах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ