Юлия Меньшова боится общаться с малознакомыми людьми

515

У телеведущей и актрисы Юлии Меньшовой замечательная репутация – ее считают доброй и воспитанной. А вот сама Меньшова очень тяжело идет на сближение с малознакомыми людьми, даже если они – такие же воспитанные, как и она. Звезда не знает почему, но ей очень тяжело открываться людям, которых она недостаточно хорошо знает.

Актриса рассказывает, что периодически ей предлагают встречи новые знакомые – коллеги, друзья, друзей и т.п. – чтобы больше друг друга узнать или просто приятно провести время. В таких случаях Юлия предпочитает отказываться. При этом она понимает, что перед ней – хороший и приятный человек, но сближаться с ним она все равно не решается, конечно, за редкими исключениями. В этом плане Меньшова считает себя «не легким» человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qGNzFis3f/]

«Обычно я в таких случаях чуть сдаю назад: «мол, спасибо, не стоит...» Не знаю почему - может, настораживаюсь от резких сближений? (говорю же, я - не «легкий» человек)», - размышляет она в своем «Инстаграм».

Кстати, это сейчас Юлия является активным пользователем соц. сетей, однако раньше все было совсем не так. Меньшова относилась к тому же «Инстаграм» так же настороженно, как и к новым знакомствам. Только благодаря настойчивости своих друзей Юлия попала в «инстаграмный» мир и поняла, что там – много всего интересного и уйма возможностей.

Кстати, недавно 50-летняя Юлия Меньшова рассказала подписчикам, что нашла рецепт «вечной молодости».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ