Екатерина Климова счастлива работать в российском кино

479

Екатерина Климова по праву считается одной из самых востребованных актрис отечественного кинематографа. Климова уже больше пятнадцати лет остается звездой первой величины в российском кино, и пока не собирается сбавлять обороты, получая главные роли только в самых масштабных и кассовых кинопроектах.

Сегодня, 27 августа, в России отмечается День российского кино. Климова решила поздравить своих коллег и зрителей с этим праздником, а также воспользовалась моментом и лишний раз напомнила о своей любви к кинематографу. Звезда призналась, что счастлива творить в отечественном кино, а также дарить радость своим зрителям – самому ценному, что есть у каждого актера. К своим поздравлениям Климова прикрепила свою фотографию, выполненную в ретро-стиле.

«С Днем российского кино! Я счастлива жить в нашей стране, работать в отечественном кинематографе и служить вам, российскому зрителю», - написала Климова в личном «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B1qwXtmoLth/]

Поклонники Климовой поблагодарили актрису за многолетний труд и замечательные работы. Многие написали в комментариях, что именно Екатерина у них в первую очередь ассоциируется с российским кинематографом в его лучших проявлениях. Актрисе пожелали новых карьерных достижений.

Кстати, Екатерина Климова ностальгирует по «Бедной Насте». В свое время именно роль в этом сериале принесла Климовой всенародную популярность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ