Эффектная Анна Нетребко прощается с летом в черном бикини

2 902

Оперная певица Анна Нетребко решила сделать поклонникам приятный сюрприз. Звезда опубликовала в микроблоге весьма пикантный снимок, на котором она запечатлена в купальнике в бассейне.

Нетребко похвалилась своими пышными формами во всей красе. Звезда плавала в черном купальнике бикини. В руках у Анны – коктейль, ее глаза прикрывают от солнца темные очки в стиль купальнику. Как рассказала звезда, снимок посвящен окончанию летних каникул.

Чуть позже Нетребко выложила целую порцию новых фотографий с отдыха. Певица в этот раз прикрывается легкой расшитой золотом накидкой. Звезда позирует на фоне великолепного морского заката. Выглядит Анна, опять-таки, роскошно.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qhxKVnpsn/]

Фотографии Анны с отдыха произвели большой ажиотаж среди ее подписчиков. Особенно это касается пикантной фотографии в купальнике. Она всего за четыре часа собрала внушительные 25 тыс. лайков и несколько сотен комментариев. Эти показатели – в два раза выше, чем у некоторых других последних фотографий в микроблоге Анны. Подписчики Нетребко завалили звезду комплиментами о ее роскошной внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qiaRKn2rE/]

Ранее муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов раскрыл секрет феноменального похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ