Лера Кудрявцева расплакалась из-за песни Анжелики Варум вслед за Лолитой

3 795

Конкурс «Новая волна» в этом году получился очень эмоциональным. На днях Лолита Милявская расплакалась прямо на репетиции. А все потому, что ей пришлось исполнять знаменитый хит «Городок» Анжелики Варум. Лолита предприняла несколько попыток чтобы допеть песню до конца.

Спустя некоторое время Милявская спела эту песню уже непосредственно во время конкурса. Получился поистине впечатляющий, очень эмоциональный номер. А в своем «Инстаграм» певица выложила полную концертную версию этой песни. Тем самым она выразила свои любовь и уважение Анжелике Варум. Номер получился тем более трогательными и эмоциональным, что Варум не исполняла «Городок» с тех самых пор, как не стало ее папы, автора этого хита.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qxbhCHrZV/]

Вся эта история умилила и растрогала зрителей. В комментариях к видео на страничке Лолиты можно найти сотни теплых комментариев. Многие подписчики признаются, что тоже не смогли сдержать слез.

Растрогала композиция не только зрителей, но и звездных коллег Лолиты. Так, телеведущая Лера Кудрявцева в комментариях написала, что плакала, услышав эту песню. Милявская решила поддержать Леру и ответила ей, что тоже проплакала всю репетицию накануне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ