Максим Галкин устроил для детей «фейковую» прогулку на лодке

716

Лето подходит к концу, а семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой наслаждается последними летними деньгами в Юрмале, на морском побережье. Со дня на день семейство вернется в Подмосковье.

Накануне Максим опубликовал шуточное видео, на котором Гарри и Лиза Галкины плавают на надувной лодке. Вот только плыть веслами им приходится не на речке, а на каменных плитах. Похоже, Галкин решил повеселить детей и устроил для них такой необычный перфоманс. Он вытащил резиновую лодку к крыльцу дома, усадил в нее сына и дочку, вручил им весла, и те «поплыли».

Сам Максим при этом рядом с детьми принялся активно танцевать, напевая строчки знаменитой песни: «Работать не хочу – хочу на море». Детки же старались грести несуществующие волны тем активнее, чем активнее пел и танцевал их папа. Получилась достаточно веселая и комичная картина. Подписчики Максима усыпали его деток комплиментами и поблагодарили Галкина за очередной семейный видеоролик, ведь такие видео так нравятся его поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qPHWXHu-q/]

Ранее Максим Галкин признался, что Алла Пугачева воспитывает детей строже, чем он. По его словам, Алла Борисовна умеет отказывать и запрещать детям, тогда как он умиляется буквально с одного их взгляда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ