Кейт Миддлтон избавляется от всех упоминаний о Меган Маркл

588

С недавних пор герцоги Кембриджские, принц Уильяма и Кейт Миддлтон, а также герцоги Сассекские, принц Гарри и Меган Маркл, разделили свои обязанности по благотворительной деятельности. Благотворительность – едва ли не главная обязанность наследников королевского престола в Великобритании, поэтому ей уделяется много времени и внимания.

Ранее обе супружеские пары были соучредителями в едином благотворительном фонде и вели все дела совместно друг с другом. Однако не так давно Меган и Гарри инициировали создание отдельной благотворительной организации под учредительством герцогов Сассекских, то бишь их самих. Это событие породило множество слухов о вражде братьев и их жен, а теперь масла в огонь подлила Кейт Миддлтон, занявшаяся документацией после прекращения совместной деятельности с родственниками.

 

Герцогиня поручила своим помощникам привести документы их с принцем Уильямом организации в порядок, удалив из архивов документов любые упоминания о Меган Маркл, сообщает Daily Mail. Это – обычная формальность, но она кажется очень символичной, и на нее обращает внимание британская пресса.

Напомним, принц Гарри втайне от Кейт Миддлтон придумал для нее новое имя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ