Таинственный поклонник усыпал Светлану Лободу «миллионом алых роз»

592

Светлана Лобода – одна из самых успешных певиц на постсоветской сцене. Она является не только талантливой артисткой, но еще и завидной невестой. Правда, последние пару лет ей активно приписывают роман с Тиллем Линдеманном. Как бы там ни было, но у Светланы по-прежнему много поклонников.

И Лобода сегодня доказала это в очередной раз. В личном «Инстаграм» звезда выложила показательную фотографию, на которой она запечатлена в кресле рядом с огромным букетом алых роз. Букет настолько огромный, что Светлана рядом с ним кажется совсем миниатюрной. А перемещать цветы в руках просто невозможно.

Кто стал автором такого роскошного подарка, певица не уточняет. Однако очевидно, что это – не просто букет от поклонников после концерта, а, скорее всего, презент от преданного ухажера. Причем весьма обеспеченного, ведь такой букет цветов может стоить очень и очень недешево. Свою публикацию артистка сопроводила цитатой об «алых розах», которые видно из окна, знаменитой песни Аллы Пугачевой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1q8kDxoPx4/]

Кстати, на днях Алла Борисовна благословила Светлану на статус своей преемницы. Правда, это не очень понравилось эксперту при Госдуме. Вадим Манукян высмеял Аллу Пугачеву, а также всех, кто присваивает себе несуществующие титулы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ