Джулия Робертс поразила поклонников изможденным видом

3 016

Знаменитую актрису – Джулию Робертс – на прогулках увидишь нечасто. То ли она умеет скрываться от вездесущих папарацци, то ли просто предпочитает не выходить на улицу и отсиживаться дома, доподлинно неизвестно. Именно поэтому каждое ее появление на публике становится широко обсуждаемым.

А вот на днях ее заметили в Лос-Анжелесе со стаканом кофе. Увы, внешний вид знаменитости многих поверг в настоящий шок. Весьма неоднозначное впечатление произвело явно осунувшееся лицо актрисы, что может быть связано либо с тем, что она перестаралась с похудением (как и знаменитая Шэрон Стоун), либо с тем, что возраст все-таки берет свое. Лицо выглядит неестественно из-за впалых щек и наоборот – явно выделяющих складок в носо-губной части, что придает Джулии какой-то усталый и изможденный вид.

Впрочем, в остальном звезда Голливуда была на высоте. Для выхода она предпочла свободный черный комбинезон, а распущенные локоны волос естественным образом дополняли своеобразный повседневный образ знаменитости.

Фото: Джулия Робертс на прогулке по Лос-Анжелесу

Кстати сказать, Джулию Робертс можно считать рекордсменкой, ведь она уже пять раз была признана самой красивой женщиной в мире, по версии издания People.

А вот ее не менее знамениты и успешный брат – Эрик Робертс – отличился тем, что решил подать прошение о предоставлении ему гражданства Российской Федерации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ