Джейми Фокс полностью забыл о брошенной Кэти Холмс

909

У голливудского актера – Джейми Фокса – события в личной жизни, похоже, развиваются очень стремительно. Несмотря на то, что с момента расставания с Кэти Холмс не прошло еще и двух недель, он уже напрочь забыл о ней и нашел ей замену.

Новой избранницей знаменитого актера стала начинающая певица Села Вейв, с которой актера недавно подловили на выходе из ночного клуба. Правда, тогда по поводу подозрений в измене Кэти в окружении актера дали комментарий, что между ним и Селой ничего нет, а Джейми просто помогает певице строить карьеру.

Фото: Села Вейв и Джейми Фокс на выходе из ночного клуба

Теперь же совершенно очевидным стал тот факт, что сведения были откровенной ложью, ведь буквально на днях Фокс разрешил Селе… поселиться в его доме! Но и это еще не все.

На днях репортеры снова «застукали» парочку вместе – на этот раз в ресторане Delilah, где новоявленные возлюбленные устроили себе ужин при свечах. На выходе актер нежно обнимал свою новую пассию. В свою очередь, та совершенно непринужденно запрыгнула в белый автомобиль актера, после чего парочка уехала в направлении дома Фокса.

Остается сказать, что несмотря на то, что уже практически никто не сомневается, что между Джейми и Селой возникли романтические отношения, те все равно делают вид, что между ними ничего нет.

Ну, а что же Кэти Холмс, которая отдала актеру шесть лет своей жизни? Судя по всему, о ней Фокс уже забыл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ