Кайли Дженнер и Трэвис Скотт вывели дочь на светское мероприятие

536

Знаменитая на весь в мир – самая молодая из всех миллиардерша в истории – Кали Дженнер, похоже, решил не ждать, пока ее дочь – Сторми – стане достаточно взрослой для посещения разного рода светских мероприятий и церемоний, на которых присутствуют мировые знаменитости.

Вместе со своим возлюбленным – рэпером Трэвисом Скоттом – она решила вывести в люди и юную Сторми. Семейство посетило специально организованное мероприятие, посвященное выходу фильма о творчестве Трэвиса Скотта под названием «Смотри, мама, я могу летать!».

Дженнер для выхода предпочла белое обтягивающее платье, выгодно подчеркивающее ее стройную фигуру, а Скотт облачился в атласный костюм шоколадного оттенка, дополнив его черной рубашкой.

Фото: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми на презентации фильма

Сама же картина посвящена истории творческого успеха Трэвиса и практически полностью охватывает всю его карьеру, начиная от заключения самого первого контракта, которое состоялось еще в 2002 году, до выхода его последней работы – студийного альбома 2018 года под названием Astroworld, который сразу же взлетел на самые верхние строчки мировых чартов.

Кстати сказать, буквально на днях Кайли Дженнер отличилась еще и тем, что на своей страничке в социальной сети Instagram выложила несколько публикаций, где она позирует в утреннем и вечернем образе вместе со своей дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер, Трэвис Скотт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ