Кирилл Плетнев в первый раз появился на людях после развода с Нино Нинидзе

1 145

О разводе звездной пары – Кирилла Плетнева и Нино Нинидзе – стало известно еще в мае-месяце нынешнего года. Однако вся эта история казалась запутанной и многим непонятно. Лишь спустя некоторое время, точнее, в июле, Нино призналась, что расторжение брачного союза инициировала именно она.

У нее после расставания с Плетневым особых поводов для грусти не было, ведь она «закрутила» роман с бывшим мужем Ксении Собчак – Максимом Виторганом. А вот у Максима начался жизненный кризис, в ходе которого он даже жаловался на появление панических страхов и атак.

Тем не менее, судя по всему, жизнь Максима вернулась в нормальное русло. Он посетил премьерный показ новой картины под названием «В Кейптаунском порту», облачившись в толстовку и джинсы серого цвета.

Фото: Кирилл Плетнев на премьере картины «В Кейптаунском порту»

Многие поклонники артиста и репортеры отметили, что он выглядел явно посвежевшим и отдохнувшим, то и дело не без удовольствия позируя перед объективами камер.

Что же касается творческих замыслов, сейчас Плетнев занят воплощением в жизнь своего четвертого по счету режиссерского проекта, который получил название «Мой папа – вождь». Ну, а Нино Нинидзе и Виторган-младший уже перезнакомили своих детей от прежних браков между собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ