Сын Дмитрия Шепелева научился выставлять приоритеты

670

Телеведущий Дмитрий Шепелев похвастался перед подписчиками достижениями своего 6-летнего сына Платона. Как считает гордый отец, его наследник, несмотря на юный возраст, учится выставлять приоритеты в жизни. Об этом косвенно свидетельствует недавно произошедшая история.

Несколькими часами ранее Дмитрий Шепелев в своем аккаунте в «Инстаграм» пополнил традиционную рубрику «60 секунд», в которой рассказал о подарке, сделанном Платону. Это оказался велосипед, о котором мальчик мечтал уже давно, а потому невероятно ему обрадовался. Отец и сын решили покататься вместе, однако когда ведущий достал свое транспортное средство и накачал колеса, ситуация немного изменилась.

Няня сообщила Платону о приезде его друзей, с которыми он не виделся на протяжение лета и очень соскучился. Таким образом, мальчик оказался на перепутье, поскольку не знал, как ему лучше поступить. Дмитрий Шепелев, поняв желание сына, помог ему принять решение, отправив к друзьям, при этом сам ведущий абсолютно не расстроился, а скорее наоборот обрадовался. Душевные колебания наследника показывают, что он постепенно взрослеет, а значит, перед ним открываются новые горизонты

«Вижу, стоит, не может принять решение, что же ему делать: с папой поехать на новом велосипеде или к друзьям рвануть. и мне по его лицу сразу стало понятно. беги, говорю, беги, они тебя ждут. Я обрадовался, потому что сын стал немного взрослее. а это значит у него начинается новый, интересный и яркий этап жизни», – написал шоумен.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tFVzAFSCW/]

Большинство подписчиков порадовались за ведущего, похвалив его мудрый поступок, лишенный эгоизма. Они пожелали Шепелеву оставаться таким же хорошим отцом, который воспитывает сына в правильном ключе.

Ранее Дмитрий Шепелев вспомнил о переломном моменте в его карьере, который определил его дальнейшую жизнь. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ