Была ли беременна Ксения Собчак: у телеведущей резко пропал живот

410

Как недавно стало известно, светская львица, телеведущая и политик Ксения Собчак официально выйдет замуж за своего нового избранника – режиссера Константина Богомолова – уже в сентябре этого года. Пара распространила информацию, что дата назначена на… пятницу 13-е.

Накануне свадьбы знаменитость, видимо, решила поднять к себе интерес и привлечь внимание, поскольку ее финансовые дела находятся далеко не в самом лучшем состоянии.

Так на не давних фото и в видеороликах, которые Собчак опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram, пользователи усмотрели явно увеличившийся живот знаменитости, после чего тут же предположили, что Собчак находится в «интересном» положении.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qKIROAQBw/]

Что самое интересное, пара никак не комментировала эту ситуацию, и не подтверждая, и не опровергая курсирующие по Интернету слухи. Теперь же многим стало понятно, что это был самый обыкновенный пиар.

По крайней мере, именно такой вывод напрашивается после просмотра последнего видео, опубликованного в микроблоге знаменитости, где она ходит по магазину, а затем фотографируется с узнающими ее посетителями. Подписчики моментально принялись разглядывать фигуру Ксении и не без удивления обнаружили, что животика-то и нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tdwLeAwl9/]

«А где беременный живот??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.), «, «Чет беременностью даже не пахнет...", "Мне кажется Ксюша не беременна от богомола", "А писали, что Собчак ждет ребенка. Ниче не видно(», »куда пропал живот????» – высказались подписчики.

Сама же Собчак от комментариев воздержалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ