Новое перевоплощение Виктории Бони поклонники не оценили

432

Виктория Боня – популярная телеведущая и светская львица – относится к тому типу женщин, которые не боятся проводить над собой все новые и новые эксперименты, постоянно упражняясь в смене образов, которые очень часто смотрятся абсолютно безвкусно и нелепо.

По всей видимости, Виктория решила стать законодательницей стиля - так называемым трендсеттером – и постоянно удивляет подписчиков своего микроблога в социальной сети Instagram фотосетами, в которых она позирует в совершенно невообразимых нарядах.

Одна из последних ее публикаций, где основная роль в образе отведена блестящей юбке, на которой красуется огромный цветной принт.

[media=https://www.instagram.com/p/B1uYfsoDj0B/]

«Блестящие вещи, да или нет? Если да, то в каком количестве? Любите стразы и пайетки? Стильно или нет? Голосуем», — подписала Боня под новым образом.

После того, как Виктория предложила устроить голосование по поводу предпочтений, отдаваемый блестящим вещам, пользователи откликнулись моментально. Увы, большинство комментариев выглядели совсем не такими, на какие рассчитывала знаменитость. По крайней мере, пользователи отметили, что такой гардероб Виктории не идет, и ей самой лучше вернуться к классике.

«Я, конечно, не истина в последней инстанции, но конкретно эта юбка вас не украшает, Виктория. Вы в принципе в украшении себя подобной броской одеждой не нуждаетесь. Вам, на мой взгляд, базовые вещи помогают подчеркивать природную красоту», «Принт на бедрах полнит», «Если честно, мне не очень такой look. Цирковое что-то», - писали пользователи.

Напомним, чуть раньше Боня получила дозу критики за якобы сделанную пластику лица, а до этого – за образ, подражающий готической субкультуре, что в основном касалось темного макияжа, который делал знаменитость похожей на готессу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ