Анна Хилькевич посетовала на трудности работы с «обиженными подругами»

614

32-летняя актриса Анна Хилькевич обладает прекрасным чувством юмора, которое часто проявляется в веселых снимках и видеороликах в ее микроблоге. Этот раз также не стал исключением, звезда «Универа» выложила в свой «Инстаграм» ролик, на котором она запечатлена со своей новой «подругой», курицей. Актриса посетовала на трудности работы с обиженной подружкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1n40GCBYJG/]

Во время съемки видеоролика Анна Хилькевич крепко прижимала к себе курицу, которая удостоилась звания ее «лучшей подруги». Затем артистка должна была пересадить птицу на стоящий неподалеку велосипед, однако та начинает отчаянно вырываться, чем пугает девушку. Актриса в шутку называет курицу опасной, подмечая, как недобро она смотрит на нее.

В подписи к ролику Анна Хилькевич поспешили успокоить всех переживающих за судьбу птицы. Актриса подчеркнула, что в процессе съемки ни одна курица не пострадала. Видимо, звезда решила не давать в обиду новоиспеченную «подружку».

«Работать с обиженными подругами не всегда приятно. Не расстраивайте подруг ps: на съёмке ни одна курочка не пострадала», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yumJsBGE0/]

Напомним, этим летом Анна Хилькевич и ее избранник, предприниматель Артур Волков сбежали вместе в отпуск, вверив заботу о двух своих дочерях – Арианне и Марии бабушкам и няне. Пара весело провела время на курортах в Испании, расслабившись «на полную катушку». Хотя все это время актрису не покидало чувство вины, которое она упорно пыталась побороть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ