Поклонники не поняли последнюю публикацию Алены Водонаевой

2 099

Бывшая звезда скандального шоу «Дом-2» Алена Водонаева частенько балует своих подписчиков в социальной сети Instagram новыми фотографиями, выкладывая порой даже очень смелые и откровенные снимки.

Увы, одна из последних публикаций, к которой было приложено фото Алены в купальнике со спущенной бретелькой, вызвала очень жаркие споры в Сети, а пользователи разделились на две противоборствующие группировки. Конечно, поклонники и фаната знаменитости в восторге писали, что снимок просто «огонь».

[media=https://www.instagram.com/p/B1y_NUWJbqZ/]

«Какую умную цитату великих людей вы бы написали под это фото?» – поинтересовалась у фанатов Водонаева.

А вот на предложение Алены приписать к ее снимку фразу кого-то из знаменитых людей, некоторые даже начали припоминать меткие и острые высказывания Фаины Раневской.

Однако, как обычно, нашлись и те, кто тут же раскритиковал и фотографию, и саму Алену. В общем-то, основная доля критики касалась того, что Водонаева якобы использовала пресловутый «Фотошоп», поскольку на фотографии даже невооруженным глазом можно заметить массу ретушированных мест.

«Голь на выдумки богата«, Попа всму голова", «Это Меган Фокс?», »Больше фотошопа», – написали фанаты.

Впрочем, Алене не привыкать, ведь критика в ее адрес, как и в адрес любой другой знаменитость, льется регулярно. Зато на днях Алена порадовала фолловеров, раскрыв секрет своей прически, хотя и тут не обошлось без язвительных замечаний пользователей, у которых от этого поста возникла ассоциация с… фильмами ужасов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ