Скарлетт Йохансон отказалась от силиконовых имплантов

2 394

По мнению блогера Лены Миро, которая регулярно публикует новости о знаменитостях, а также свои личные рассуждения, голливудская актриса Скарлетт Йохансон отказалась от силиконовых имплантов, которые делали ее грудь привлекательной. Такое мнение блоге выразила на основании того, что грудь Йохансон заметно стала меньше, причем фигура актрисы осталась прежней.

В своем онлайн-дневнике Миро утверждает, что силиконовые импланты, увеличивающие грудь, были нужны Йохансон для того, чтобы ее заметили режиссеры и продюсеры. После того, как она добилась своей цели и стала популярной, получая многомиллионные гонорары, она вытащила импланты, вернув груди естественную форму.

Многие подписчики Лены Миро высказали другое мнение по поводу изменившейся внешности Скарлетт Йохансон. По их мнению, актриса сделала все наоборот – перенесла операцию по уменьшению молочных желез. Свое мнение пользователи Интернета подкрепляют тем, что актриса во многих интервью говорила о том, что большая грудь на фоне ее невысокого роста делает ее визуально полнее, а потому она хочет уменьшить ее и не скрывает, что может прибегнуть к помощи пластических хирургов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ