Анне Седоковой не хватает денег на ремонт в квартире

908

Экс-вокалистка мегапулярного трио «Виа Гра» Анна Седокова, конечно, к женщинам чересчур расточительным не относится, однако и ее заработков на безбедное существование, как оказывается, хватает не всегда, несмотря даже на то, что она является достаточно востребованной певицей.

Так знаменитость решила высказаться о своем финансовом состоянии и пожаловалась, что у нее нет денег, чтобы сделать в своей новой квартире ремонт или купить необходимую мебель. По ее мнению, ремонтные работы и приобретение мебели оказались гораздо более затратными, чем она думала сначала.

В пример она привела свой визит в соответствующий магазин, где ей предложили купить кухню, которую по стоимости можно приравнять в еще одной квартире!

[media=https://www.instagram.com/p/B16d56IAYHn/]

«Я сегодня впервые за все время ощутила, что это будет моя квартира. Посидела на воображаемом диване и поиграла на воображаемом пианино. Вернулась к реальности, когда мне сказали, что хорошая кухня стоит от 2,5 миллиона и показали кухню за пять миллионов! Кухня за пять миллионов – это почти еще одна квартира. Я столько не заработаю или заработаю, но только на кухню», – посетовала Анна Седокова.

После этого знаменитость решила, что заплатит строительной бригаде не всю сумму сразу, а в рассрочку, на что пользователи и подписчики ее аккаунта в социальной сети тут же посоветовали искать менее затратные бюджетные варианты.

«Смотрите проще на жизнь, это всего лишь городушки). Ламинат поцарапается, а шторы выцветут«, «Можно и за лям, а можно и за 100 тыс. кухню собрать», »За 2,5 млн. кухня конечно крутая будет, но и за 500 тр можно сделать ее предельно годно))) Вам сразу пихают подороже, немного поторгуйтесь и включат адекватность)))» – высказались фолловеры Анны Седоковой.

Стоит напомнить, что Анна Седокова купила квартиру в прошлом году (зимой), оформив в одном из банковских учреждений ипотечный кредит. А с кредитами, как известно, шутки плохи.

Правда, той же Анастасии Заворотнюк приставы на днях «скосили» задолженность по оплате исполнительного сбора, сумма которого достигала миллиона рублей. Но это было связано исключительно с якобы обнаруженным у нее онкологическим заболеванием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ