Кристен Стюарт нарушила обет молчания по отношению к Роберту Паттинсону

705

Пару – Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона – после выхода на широкие экраны вампирской киносаги «Сумерки» называли чуть ли не самой «горячей» во всем Голливуде. Однако их отношения так и не прошли испытания на прочность.

В свое время Роберт застал Кристен целующейся с режиссером киноэпопеи – Руперптом Сэндерсом. Что самое интересное, происходило это действо прямо на автомобильной стоянке. Как ни пытался Роберт простить свою возлюбленную, так и не смог.

Потом Стюарт ни в одном интервью не касалась темы отношений с Паттинсоном, но только сейчас решилась нарушить обет молчания. Она отметила, что все, что между ними было, это только их личное, хотя актриса и до сих пор очень сожалеет о том, что не смогла сохранить отношения с возлюбленным, и о том, что свою любовь они тщательно скрывали от посторонних глаз.

Фото: актриса Кристен Стюарт
«Когда мы с Робом были вместе, у нас не было примера, которому мы могли бы следовать в своем поведении. И вообще, из-за нашей профессии, нам приходится так много рассказывать о себе, что хотелось бы хотя бы этот аспект наших жизней держать под контролем. То, что было у нас с Робом — это наше и только наше!», - заявила Стюарт.

Что же касается Роберта, после расставания с Кристен в 2017 году, он встречался с несколькими девушками, но до серьезных отношений дело так и не дошло. Поговаривают, что вроде бы сейчас он настроен решительно, ведь у актера развивается бурный роман с известной манекенщицей Сьюки Уотерхаус. Встречаться они начали еще летом прошлого года.

Фото: Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

А вот Кристен недавно призналась, что во время съемок «Сумерек» в Голливуде на нее оказывали давление, заставляя скрывать, что она бисексуалка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ