Ольга Бузова похвасталась браслетами за 2 миллиона рублей

424

Поющая телеведущая Ольга Бузова, как и многие другие знаменитости, не брезгует рекламой в качестве еще одного способа заработка. Так недавно в ее «Инстаграм» появился пост, посвященный рекламе чипсов, но внимание поклонников привлек не он, а украшения на руке певицы. Приглядевшись внимательно, становится понятно, что Ольга Бузова украсила себя браслетами от известного ювелирного бренда, которые, по приблизительным подсчетам, обошлись ей в 2 миллиона рублей.

Как оказалось, артистка «нацепила» сразу три браслета от дома Cartier, за самый простой из которых пришлось выложить не менее 328 тысяч рублей. Подобная тяга к демонстрации роскоши возмущает многих подписчиков звезды, в особенности на фоне ее недавнего заявления.

[media=https://www.instagram.com/p/B19SCQ4olub/]

Речь идет об участии Ольги Бузовой в программе «Осторожно, Собчак», в рамках которой она призналась в равнодушном отношении к вещам модных брендов. Со слов певицы выходит, что она спокойно может носить кроссовки из обычного интернет-магазина. Однако браслеты звезды не слишком вяжутся с ее образом скромной девушки, для которой не важен имидж модницы.

К слову, Ольге Бузовой не привыкать к критике, которой ее подвергают довольно часто. Например, некоторое время назад певицу осудили за длинные наращенные волосы и образ «царицы», но она предпочла стандартно не реагировать на замечания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ