Наташа Королева и Тарзан исполнили свою мечту в честь годовщины свадьбы

1 754

В конце августа Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко отметили годовщину собственной свадьбы. Звездные супруги решили отмечать радостное событие в своей семье на широкую ногу и в несколько этапов. Они успели организовать романтическое путешествие за границу, а также сделать себе роскошный подарок.

Именно о таком подарке – признается Наташа в микроблоге – она мечтала всю свою жизнь. Речь идет о беседке во дворе дома Королевой и Глушко. Уточним, что ранее около особняка уже располагалась уютная и просторная беседка, где можно было устраивать семейные посиделки или проводить встречи с друзьями, но делать это можно было только в летний сезон. Теперь же Королева и Тарзан утеплили беседку, а, значит, встречаться с близкими там можно круглый год, в том числе и зимой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_BPMvnpRo/]

Мало того, что теперь любимое место Наташи для времяпрепровождения в свободное от работы время стало теплым в зимний период, так утепление является еще и очень практичным и универсальным. Окна и двери можно снять и поставить в зависимости от сезона. Окна выполнены с окантовкой из экокожи. В целом, Наталья невероятно довольна проделанным «ремонтом».

Напомним, Наташа Королева заявила, что ее муж оканчивает карьеру на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ