Аллу Пугачеву неожиданно заметили в аптеке

452

Алла Пугачева редко появляется на публике в среде простых граждан. Известны только единичные случаи, когда Алла Борисовна лично приходила на шопинг в магазины, а теперь ее увидели и в самой обычной аптеке.

Фотография примадонны в аптеке появилась в одном из фанатских Instagram-аккаунтов Аллы Пугачевой. На фотографии Алла Борисовна запечатлена в окружении фармацевтов в белых халатах. Похоже, продавщицы сразу узнали звездную клиентку и попросили ее о совместных фото, а Алла Борисовна отказать своим поклонницам не смогла. На снимке и поклонники Аллы Борисовны, и сама примадонна широко улыбаются.

 

По фото также отчетливо видно, что во время выхода в люди примадонна старалась не приковывать к себе внимание окружающих. Для этого она выбрала максимально простую, повседневную, неброскую и скрытную одежду: синие джинсы, желтую тунику и массивные черные очки, полностью закрывающие глаза. С первого взгляда Аллу Борисовну узнать действительно непросто.

Пользователи Instagram бурно отреагировали на такой снимок Пугачевой. Многие не верят, что Алла Борисовна сама пришла в аптеку, а самые внимательные разглядели рядом с певицей полку с «Виагрой».

Ранее стало известно, как Максим Галкин влюбился в Аллу Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ