Константин Богомолов порассуждал о любви

524

Режиссер Константин Богомолов презентовал собственную книгу «Так говорил Богомолов». На презентации книги жених Ксении Собчак рассказала о своем творении, любимой работе, а также кратко, косвенно упомянул о личной жизни и любви.

Сразу отметим, что название книги режиссера возмутило многих читателей и критиков. Однако самого автора такой громкий заголовок вовсе не смущает. Согласно его философии, он работает и творит свободно, ни под кого не подстраивается и уж лучше будет подогревать публику, чем пойдет на поводу у своих критиков.

В своей работе Богомолов много внимания уделяет теме любви. Комментируя этот момент, автор подтвердил, что тема любви для него действительно очень важна и очень много значит. По словам Богомолова, любовь, радость и счастье в его жизни идут нога в ногу с разлукой, отчаянием, грустью, но в этом он не видит ничего плохого. Наоборот – режиссер отмечает, что именно из таких контрастных мгновений и складывается полноценная жизнь.

 

«Это чувство, любовь для меня – это все в жизни. А о ее влиянии на творчество не могу судить… Я ничего про себя не знаю, живу, как живу. Не стараюсь выстроить себе планы, иду туда, куда ведет меня чуйка. Не могу утверждать, что есть рассвет и закат жизни, плохой и хороший периоды – это все рядом. Вечер бывает офигительным, утро бывает ужасным, днем возвращается ощущение счастья, а вечером снова некой безысходности… Для меня это все нормально, я так живу», – рассказал режиссер для Teleprogramma.pro.

Напомним, сейчас вовсю обсуждается грядущая свадьба Богомолова с Ксенией Собчак. Сегодня, пятого сентября, стали известны дата и место торжественного мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Богомолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ