«Не верьте бабам»: Муж Ирены Понарошку сообщил о разводе

2 052

Похоже в семье популярной телеведущей и блогера Ирены Понарошку наступил серьезный кризис. Сегодня, пятого сентября, супруг Ирены Александр Лист опубликовал весьма странный пост, в котором объявил о разводе с Иреной.

Александр выставил фотографию своей супруги, а также высказался о ней и обо всех женщинах в целом в жесткой манере. Ответственность за развод мужчина возложил именно на свою жену. По его словам, он просто хотел банального семейного счастья, а в ответ получил обман и, в итоге, развод.

«Моя жена объявила о разводе! Это после всего? Бабы — твари! Это потому что современный, честный и классный? Просто я был честным, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья. Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам! Вас жестоко обманывают!», — написал Лист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8DcFNpPuw/]

Однако через некоторое время этот пост со столь жестким содержимым исчез со странички Александра. Некоторые подписчики мужа Ирены решили, что его страничку просто взломали, ведь сам он вряд ли мог такое написать. Но еще через некоторое время на его аккаунте появился новый пост – в нем Александр подтвердил, что сам удалил предыдущую публикацию, но добавил: от своих слов не отказывается.

Также мужчина добавил, что Ирена подала на развод из-за денег, а также из-за того, что он, Александр, становится старше и мудрее. Он уличил жену во лжи и добавил, что ей стыдно за него. Сама Ирена пока никак не прокомментировала всю эту историю.

Ранее, напомним, муж Ирены Понарошку стал «дедушкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирена Понарошку
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ