Борющаяся с раком Александра Яковлева легко согласилась на эротические съемки

730

Гостем последнего выпуска ток-шоу «Судьба человека» стал знаменитый режиссер Александр Митта. Кинодеятель в разговоре с Борисом Корчевниковым вспомнил о работе одного из самых популярных и успешных фильмов в карьере – картины «Экипаж». Одну из ведущих ролей в этой работе сыграла знаменитая актриса Александра Яковлева, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием.

В «Экипаже» перед Яковлевой стояла непростая задача – ей предстояло сняться в эротической сцене. На тот момент отечественный кинематограф был достаточно консервативным в плане откровенных сцен, и Яковлевой от того было еще сложнее. Но сама актриса отреагировала на данную работу достаточно спокойно. Она не спорила, не сомневалась, а просто выполняла свою работу как настоящий профессионал своего дела.

 

О том, что ей было просто работать под руководством режиссера Яковлева рассказала лично, появившись в студии ток-шоу. Она восхваляет Александра Митту, а также признается, что смелая роль принесла ей огромный успех. Мало того, что она проснулась знаменитой после «Экипажа», так зрители еще и с восторгом отреагировали на эротику на телеэкранах.

«Я никогда не говорила членам съемочной бригады, чтобы они отвернулись. Считаю, что если согласилась сниматься обнаженной, то не надо идти на попятную. Александр Митта во время съемок несколько раз подходил и поправлял простынку, за которой шла съемка. Считаю, что именно этот режиссер впервые начал показывать эротику в советском кино», — поделилась Яковлева.

Напомним, ранее у Александры Яковлевой отнялись ноги из-за рака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ