Павел Воля растрогал Сеть невероятным признанием

525

Несмотря на то, что на сцене, как этого требует имидж, знаменитый и популярный комик и шоумен Павел Воля, постоянно выглядит таким себе «гламурным подонком», на самом деле в жизни он очень мягкий, добрый, отзывчивый и влюбленный человек.

Он не раз доказывал это своей супруге. Достаточно вспомнить его нежные поздравления, адресованные Ляйсан Утяшевой в той же социальной сети Instagram.

А вот одна из недавних публикаций Павла в соцсети растрогала подписчиков и посетителей его страницы до глубины души. В ней он разместил обращение, адресованное своей дочери, которой признался в искренней и светлой любви, отметив, что за нее пойдет под пули».

[media=https://www.instagram.com/p/B1_8_M_BL3o/]

«София, милая девчонка! Я по тебе схожу с ума.
Когда ты так смеешься звонко, моя свобода и тюрьма.
Довольно о себе, папуля, смени пластинку, дорогой
Я за тебя пойду под пули. Но этот путь — он только мой», - написал Павел.

Видеоролик со стихотворением тут же набрал огромное количество просмотров – более миллиона за несколько часов, а пользователи начали оставлять комментарии, в которых рассказывали, что и сами были глубоко взволнованы.

«Как повезло девочек с папой!» «Как замечательно все сказано... Очень трогательно!!! Прекрасные слова для любимой доченьки. Сижу и плачу», «Щемяще. До слез» — прокомментировали поклонники.

Кстати сказать, Ляйсан Утяшева и Павел Воля достаточно часто говорят, что их дети являются для них самыми лучшими друзьями, но им нужно уделять время, что называется, по максимуму, ведь без этого установить «полный контакт» и понимание между родителями и их наследниками будет практически невозможно.

«Отдых с детьми — это машина времени. Для максимального контакта надо забыть о всех взрослых делах и играть 12 часов подряд», — уверяет Утяшева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля, Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ