Ко дню рождения Ляйсан Утяшева получила трогательные поздравления от Павла Воли

1 584

 

Сегодня, 28 июня, Ляйсан Утяшева празднует день рождения. Естественно, поздравляют ее все, кто пожелает. Однако, судя по всему, никто не сможет сравниться в красноречии с ее супругом – юмористом, шоуменом и резидентом Comedy Club – Павлом Волей.

Оказывается, Воля умеет не только хорошо шутить на сцене или «подкалывать» знаменитостей по поводу и без повода, но и находит трогательные и нежные слова для любимой женщины. В своем микроблоге социальной сети Instagram он опубликовал поздравление, в котором восхитился своей ненаглядной женой.

[media=https://www.instagram.com/p/BzPcdpqo-Fw/]

«Что за Чудо лежит рядом со мной? Откуда взялась ты, Чудо? Тебя подарил Бог. Но какой? Иисус? Аллах? Кришна? Будда? Солнце, ветер, морская волна, Деревья, горы, поля, […] Я не знаю, что будет со мной и тобой. Я готов на бег и покой. Но я точно буду стоять стеной, Пока Чудо лежит со мной. С днем рождения! Я рядом. Будь счастлива. Я рядом для этого. Люблю!», поздравил Павел.

Пользователи, подписчики и обычные посетители не прошли мимо таких строк и пожелали паре счастья, а некоторые даже отметили, что Ляйсан должна быть счастлива, имея такого любящего мужа.

Фото: Ляйсан Утяшева и Павел Воля на церемонии «Женщина года»

Напомним, официально Павел Воля и Ляйсан Утяшева вступили в законный брак еще в конце 2012 года. Через год на свет появился их первенец – сын, которого назвали Робертом, а через три года – дочь София. А вот Ляйсан не устает повторять, что Павел очень сильно поддержал ее в трудную минуту, когда ушла из жизни ее дорогая мама, а сама она по достоинству оценила чувства Воли.

Теперь же пара не может нарадоваться своими детьми, постоянно подчеркивая их таланты и даже пытаясь популяризировать их во Всемирной паутине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ