«От страха чуть не задохнулась»: Лера Кудрявцева испытала ужас посреди ночи

558

Телеведущая Лера Кудрявцева напугала своих подписчиков. Звезда телеканала НТВ сообщила, что едва не задохнулась от испытанного посреди ночи ужаса. Лера испытывала проблемы со сном и ранее, но настолько большой ужас пережила впервые.

Оказывается, Лера страдает от приступов паники во сне, связанных с кошмарами. Кудрявцевой снятся на первый взгляд совершенно нелепые сны, в которых она, однако, ощущает огромный ужас. Природу страха, который появился у Леры буквально на ровном месте, телеведущая пока не разгадала. По ее словам, когда она испытала во сне неописуемый ужас, на подсознании заставила себя проснуться, но еще долго не могла прийти в себя даже после пробуждения.

[media=https://www.instagram.com/p/B2BvrJhoFB-/]

«Сегодня приснилась серая мышка, маленькая. Я сидела с какой-то подругой, и мышка бежала мимо, а подруга взяла ее в руки и поднесла ко мне. Какой ужас был во сне — рассказать сложно. Я от страха чуть не задохнулась. Испытала такой вселенский ужас, что заставила себя проснуться и ещё какое-то время пыталась прийти в себя. Вот так сон», — рассказала Кудрявцева в своем «Инстаграм».

Внимательные подписчики постарались помочь Кудрявцевой и попытались трактовать ее сон. Некоторые фолловеры выразили уверенность, что дело даже не в том, что Лера увидела во сне мышку, а в том, что ее преподнесла ей именно подруга. Кудрявцевой посоветовали присмотреться к своему ближайшему окружению и впредь относиться настороженно и критично даже к своему ближайшему окружению.

Напомним, ранее Лере Кудрявцевой оказали срочную медицинскую помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ