Гинеколог назвал срок беременности Ксении Собчак

9 470

В Сети усилились разговоры по поводу второй беременности Ксении Собчак, из-за которой она якобы и спешит выйти замуж за режиссера Константина Богомолова. Сама светская львица пока не подтверждает и не опровергает свое «интересное» положение, но скрывать округлившийся живот ей достаточно непросто. Изменения в ее фигуре видны на некоторых фото и видео, попавших в свободный доступ в Интернете.

Прокомментировал вероятную беременность Собчак и специалист-гинеколог из учреждения Frau Klinik Игорь Давыдов. Доктор изучил фотографии Собчак из свободного доступа и подтвердил, что Ксения находится в «интересном» положении. Эксперт даже определил относительно точный срок беременности Ксении, а также акцентировал внимание на здоровье мамы, ведь, как отметил Давыдов, сейчас Собчак находится уже в том возрасте, когда беременность в физиологическом плане протекает достаточно тяжело.

[media=https://www.instagram.com/p/B1wscTuAGEe/]

«Судя по фото, беременность от 18 до 20 недели. Это второй триместр. Вторая беременность, собственно, как и любая другая, когда женщина старше 35 лет, требует большего внимания», - сказал эксперт для портала Teleprogramma.pro.

Доктор предсказывает Собчак серьезные последствия второй беременности, да еще и в таком возрасте. По его словам, Ксения будет долго и тяжело восстанавливаться после родов, и так же долго будет приводить себя в дородовую форму.

Напомним, Максим Виторган рассмешил Ксению Собчак в «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ