65-летняя мама Рустама Солнцева в платье с глубоким декольте передает привет своему пластическому хирургу

1 143

Шоумен Рустам Солнцев, прославившийся на всю страну после своего участия в проекте «Дом-2», гордится своей мамой Валентиной Калгановой. 65-летняя женщина выглядит так, что ей могут позавидовать большинство ее ровесниц. Накануне Рустам доказал, что его мама – настоящая красавица.

Солнцев никогда не скрывал и не скрывает, что и он, и его мама пользовались услугами пластических хирургов. Вчера он поделился подборкой свежих фотографий своей родственницы, сделанных на их отдыхе в Майами. На фотографиях Валентина выглядит как раскрепощенная женщина средних лет, но никак не как 65-летняя пенсионерка. По словам Рустама, мама передает привет своему пластическому хирургу, намекая, что именно благодаря его стараниям ей удалось достичь такого впечатляющего результата.

[media=https://www.instagram.com/p/B2CMmnWCd-_/]

Мало того, что мама Рустама сама по себе выглядит намного моложе реального возраста, так она еще и не боится экспериментировать с одеждой и аксессуарами. Она выбирает достаточно смелые как для женщины ее возраста платья с глубокими декольте, носит броские аксессуары и красит губы яркой губной помадой.

Напомним, ранее Рустам Солнцев впервые показал свою возлюбленную.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рустам Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ