Альбина Джанабаева ушла от продюсера Константина Меладзе

1 484

Альбина Джанабаева уже несколько лет замужем за популярным артистом, ее коллегой по музыкальной сцене, Валерием Меладзе. Но еще дольше она сотрудничает с братом своего мужа, авторитетным продюсером Константином Меладзе. Их сотрудничество началось еще во времена участия Альбины в группе «Виа Гра» и продолжалось после ухода певицы из коллектива вплоть до сегодняшних дней.

Но теперь творческие пути Джанабаевой и Меладже расходятся – Альбина объявила об уходе от популярного продюсера. Сегодня утром, шестого сентября, Джанабаева официально объявила, что больше не работает с Меладзе. Она также уточнила, что фактическое прекращение сотрудничества с продюсером и композитором состоялось еще в начале 2018 года. С того времени Альбина сотрудничает с новой компанией, в партнерстве с которой она выпустила несколько своих новых песен.

[media=https://www.instagram.com/p/B2D7fWCCgOr/]

Альбина решила не разъяснять причины и обстоятельства прекращения этого сотрудничества, а также предложила поклонникам оставить эту тему в прошлом и просто наслаждаться ее новыми песнями. Подписчики с пониманием отнеслись к этой информации и пожелали Альбине творческих успехов и новых достижений.

Ранее Альбина Джанабаева ответила подписчикам, назвавшим ее «страшной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ