Любовь Успенская опозорилась, пытаясь скопировать Брижит Бардо

2 042

Любовь Успенская продолжает радовать своих поклонников и дразнить хейтеров и завистников. В своем микроблоге звезда выложила новое фото, на котором она предстала в культовом образе легендарной Брижит Бардо.

Певица позирует с прической а-ля Брижит Бардо, в белой футболке и старается повторять позу, мимику и жесты своего знаменитого кумира. В целом получилось достаточно похоже, правда, добиться такого же шарма и эффекта, как у Бордо Успенской явно не удалось. Артистка рассказала, что всегда мечтала быть похожей на Бардо, однако у нее это не очень получается, хоть она и старается.

[media=https://www.instagram.com/p/B2CSb20lBzt/]

Что касается реакции подписчиков, то фолловеры Любови, как всегда, разделились во мнениях: одни считают, что Успенская – жалкая пародия на знаменитую актрису и она только позорит себя таким подражанием, другие же уверены, что Любовь – роскошная женщина, которая прекрасно выглядит как для своего возраста.

«И правда не дано. Зачем стараться?», «Надо быть собой. Это тоже талант!», «Хватит из себя строить красавицу 65 уже, хуже обезьяны», «Уважаю ваше творчество, но вы совсем не Бриджит. Она до сих пор натуральная, а вы вся обколотая ботоксом и филлерами», «Любочка, ты лучше Бриджит Бардо», - написали поклонники и хейтеры Успенской.

И все же можно констатировать, что желание Успенской выглядеть молодой и сексуальной в ее 65 лет не нравится все большему количеству ее подписчиков. Те отчаянно просят певицу остепениться и смириться со своим возрастом, а не пытаться «остановить время», ведь получается это у нее не очень хорошо.

Напомним, Успенская позагорала топлес в Испании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ