Любовь Успенская загорает топлес в Испании

506

Любовь Успенская наслаждается последними днями лета на испанском курорте Марбелья. Певица рассказывает, что только раз или пару раз в год у нее есть возможность отдохнуть по-настоящему, не думая о работе.

Успенская поделилась также, что только на отдыхе у нее есть возможность в спокойном режиме оздоровиться и омолодиться. И не только оздоровиться – сегодня Успенская опубликовала фотографию, на которой она загорает под солнечными лучами. Снимок такого рода неожиданный, ведь ранее сама же Любовь Залмановна советовала своим поклонникам воздержаться от загара. Певица объяснила, что она просто не смогла удержаться, ведь в Москве позагорать у нее никогда не бывает возможности.

Но самое интересное даже не это. На фотографии 65-летняя певица запечатлена топлес. Из одежды на ней только тоненькие красные плавки. Верх купальника же отсутствует. Успенская, правда, свою грудь скрыла при помощи выбранной позы – она позирует, лежа на животе. Артистка рассказала, что загорает очень аккуратно и даже прикрыла лицо, чтобы на него не попадали прямые солнечные лучи.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qaOWolAZr/]

Напомним, Любовь Успенская собственным примером мотивирует девушек верить в себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ