У Меган Маркл был страстный роман с аргентинским военным

839

У принца Гарри и Меган Маркл до начала их очных отношений личные жизни складывались достаточно бурно, и это ни для кого секретом не являлось. У Гарри было несколько девушек, которые вполне могли претендовать на статус герцогини, а Маркл даже была официально замужем, но развелась.

Но о том, что у Меган был недлительный, но страстный роман с морским пехотинцем. О нем лишь недавно рассказал биограф Эндрю Мортон, издавший новую книгу о монаршей семье. По его информации, когда Меган было всего двадцать лет, у нее случился страстный роман с военнослужащим из Аргентины. На тот момент Маркл еще не была узнаваемой на весь мир актрисой, поэтому вполне логично, что об этом романе мало кто знает.

 

Познакомилась со своим бойфрендом Меган во время стажировки в Аргентине – тогда она обучалась международным отношениям, планируя сделать карьеру дипломата. Парочка много времени проводила вместе, аргентинец водил Маркл по дискотекам и ресторанам и даже привил ей любовь к аргентинской кухне. Кстати, южноамериканской и латинской кухней бывшая актриса увлекается до сих пор. Продлился этот роман не долго, но он оставил яркие воспоминания в памяти Меган, пишет Мортон.

Напомним, Меган Маркл собирается продолжить актерскую карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ