Юлия Пересильд проплакала весь свой день рождения

500

Юлия Пересильд вчера, пятого сентября, праздновала свой юбилей – ей исполнилось 35 лет. День рождения Юлия провела в компании самых близких, родных людей. Праздничный день прошел для актрисы замечательно – лучшего дня рождения она и придумать не могла.

Как призналась именинница, в свой день рождения она проплакала весь день. Правда, не от горя и печали, а от радости. Просто близкие актрисы постоянно доводили ее своими поздравлениями до слез. Раз двадцать в течение дня Пересильд была близка к тому, чтобы пустить слезу. Теплые слова близких людей очень растрогали актрису.

«Какой же вчера был длинный и яркий день! Я раз двадцать принималась плакать — от того, что так хорошо, что даже не верится. В сказанные слова страшно верить, ибо люди тебя так любят, что... да-да, снова плакать! И становиться лучше, и бороться с изъянами, которых, конечно, очень много!», — поделилась именинница в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2EEh5pI_u_/]

Звезда опубликовала также фотографию, на которой она запечатлена в компании близких друзей и коллег, поздравлявших ее с юбилеем, а также в окружении подаренных ей цветов. Также Юлия выложила видео, на котором запечатлены поздравления от тех самых друзей и коллег. Уже на видео Пересильд с трудом подбирала слова, чтобы выразить свой восторг, и еле сдерживала слезы радости.

[media=https://www.instagram.com/p/B2CZYGgIiC2/]

Меж тем, Юлия не зацикливается на своем возрасте и отмечает, что не считает ни годы, ни морщинки на лице. Пересильд не планирует снижать нагрузку на работе, планируя и впредь совмещать любимое актерство с воспитанием детей.

Ранее, напомним, Юлия Пересильд рассказала правду об отношениях с Алексеем Учителем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ