Валерия вряд ли станет бабушкой в ближайшие пять лет

467

Певица Валерия вслед за мужем Иосифом Пригожиным пришла в студию передачи «Судьба человека» и рассказала ведущему Борису Корчевникову о личной жизни. В студии передачи «России 1» речь зашла и о детях Валерии, в частности о ее старшем сыне.

Артемий Шульгин совсем недавно сыграл тайную свадьбу в Швейцарии. Валерия призналась, что молодожены смогли скрывать свое бракосочетание до последнего момента и даже от родителей. Певица поговорила с ведущим и о потенциальных внуках, дав понять, что ее сын не планирует становиться папой в ближайшее время.

[media=https://www.instagram.com/p/B168FuCF_Zk/]

Валерия рассказала, что сын не берет у нее денег, содержит себя и свою жену сам, но при этом богатством похвастаться пока не может. По этой причине он не стал устраивать пышное свадебное торжество, по этой же причине он пока не собирается становиться отцом. Муж Валерии добавил, что об отцовстве его пасынка будет уместно говорить не ранее чем через пять лет, когда у Артемия будет хорошая финансовая подушка и достаточный доход для содержания ребенка.

В беседе с Корчевниковым Валерия также рассказала, что потеряла ребенка от Иосифа Пригожина. А Пригожин признался, что изменял первой жене с Лейлой Фаттаховой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Судьба человека
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ