Гуф обсуждает контракт со скандальным лейблом Тимати Black Star

777

Рэпер Гуф находится в неплохих отношениях с коллегой по жанру, рэпером Тимати. Пару лет назад Алексей даже записал совместную с Тимуром песню, они сняли на нее клип, который набрал десятки миллионов просмотров. А вскоре Гуф стал приглашенной звездой юбилейного концерта Тимати.

А теперь Алексей внезапно заявляет, что готов стать музыкантом лейбла Тимати Black Star. В своем «Инстаграм» Долматов опубликовал совместную с Тимати фотографию, на которой они расположились за круглым столом. Алексей прямым текстом заявил, что так проходит обсуждение контракта. Других деталей рэпер пока не предоставил.

[media=https://www.instagram.com/p/B2EiwU4nPRR/]

Вполне возможно, что он просто пошутил. Или же речь действительно идет о контракте, но не о том, о котором все подумали – возможно, популярные музыканты решили сотрудничать на равных условиях. Подписчики Гуфа отреагировали по-разному: одни порадовались в предвкушении новых интересных релизов и проектов, другие сочувствуют Алексею, ведь у Black Star очень неоднозначная репутация. В последнее время артисты лейбла массово уходят из него со скандалами.

Ранее, напомним, рэпер Гуф повеселился в компании Насти Рыбки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ