Роза Сябитова озвучила преимущества отношений с молодым любовником

391

Роза Сябитова, которую считают главной телесвахой страны, раздает советы по обустройству семейной жизни и вне телеэкранов, при помощи своего микроблога. В этот раз Сябитова порассуждала о большой разнице в возрасте между партнерами, в частности когда женщина начинает отношения с гораздо более молодым мужчиной.

Роза соглашается с тем, что такие отношения считаются неприемлемыми в современном российском социуме. На женщину, выбравшую молодого партнера, тут же взваливаются тонны критики и осуждений, и хоть на какую-либо на поддержку ей вряд ли стоит рассчитывать. Согласна Сябитова и с тем, что большинство психологов тоже осуждают такие союзы.

 

Тем не менее сама телеведущая вполне лояльно относится к таким парам. Она считает, что молодые любовники – подарки судьбы для женщин в возрасте, и женщинам надо уметь наслаждаться такими отношениями. Более того, Роза видит в таких отношениях массу преимуществ, ведь молодой любовник будет мотивировать женщину становиться лучше и красивее – следить за своей фигурой и привычками, хорошо одеваться и ухаживать за своим здоровьем и внешностью.

Ранее Роза Сябитова посоветовала женщинам, что делать, если случилась измена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ