Дмитрий Шепелев пожаловался на сложный характер сына от Жанны Фриске

792

Дмитрий Шепелев в одиночку воспитывает сына от Жанны Фриске Платона. С тех пор как четыре года назад Жанна скончалась в результате тяжелого заболевания, вся ответственность по воспитанию Платона легла на плечи его папы. В последнее время Шепелев стал чаще жаловаться подписчикам, что мальчик вредничает и не слушается отца. А в недавнем эфире передачи «Сегодня вечером» Дмитрий прямым текстом заявил, что его наследник растет очень своенравным мальчиком.

В этом он удостоверился, наблюдая за тем, как Платон стал подбирать себе одежду. Если ранее именно Дмитрий отвечал за внешний вид сына, то с возрастом мальчик захотел одеваться самостоятельно. И все бы ничего, вот только теперь Платон не поддается ни на какие уговоры, даже если Шепелев дает сыну конструктивную критику и советы.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_i2EjiALV/]

По словам телеведущего, Платон готов одеваться в одну и ту же любимую одежду, независимо от погоды, и в жару, и в холод. Причем спорить с мальчиком, пытаться ему что-то аргументировать просто бесполезно – тот продолжает стоять на своем.

«У него есть свои представления о том, как он должен выглядеть, и он этим представлениям неукоснительно следует. И самое главное, что ему неважно, какая погода за окном: +5 или + 25. Look будет один и тот же», — делится Шепелев.

Дмитрий понял, что уговоры не приносят результата. По его мнению, Платон сам вскоре должен осознать, что некоторая одежда ему подходит не всегда. Ранее, напомним, Дмитрий Шепелев сказал, что его 6-летний сын живет один.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ