Ярко-рыжая Алла Пугачева решила зачитать рэп

462

Алла Пугачева за свою карьеру написала десятки хитов, которые пели во всем Советском Союзе. А в определенные периоды своей жизни и карьеры Алла Борисовна шла на смелые эксперименты.

Недавно в Сети, на одной из фанатских страничек примадонны в «Инстаграм», появилась архивная видеозапись, снятая примерно 20-25 лет назад. На видео Алла Борисовна в ярком образе демонстрирует смелый творческий эксперимент – она читает рэп. Примадонна делает это медленно и размеренно, фактически вместо своего фирменного пения просто читая строчки песни. Получилось непривычно, смело, но ярко и оригинально.

Стоит обратить внимание и на яркую внешность Пугачевой. Ее снимают крупным планом, в глаза сразу бросается пышная и ярко-рыжая шевелюра Аллы Борисовны. Поклонники Пугачевой, опубликовавшие архивное видео, обратили внимание на то, что Пугачева по сути почти полностью является единоличным творцом своего успеха. Ведь около 70% всего репертуара Пугачевой – это песни, созданные ею лично. Тогда как большинство других эстрадных звезд пользуются услугами песенников и композиторов.

[media=https://www.instagram.com/p/B2DvC4lFb6z/]

Напомним, Алла Пугачева приехала из Юрмалы на тот самый скандальный вокзал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ