Стало известно, где будет учиться сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

733

Дмитрий Шепелев несколько месяцев назад заявил, что обеспокоен обстановкой в российских общеобразовательных учреждениях. На тот момент он как раз выбирал школу для своего сына Платона от Жанны Фриске, и был обеспокоен, что подход к обучению детей в школах может больше навредить его ребенку, нежели помочь ему получить знания.

В итоге, Дмитрий таки принял решение относительно обучения Платона. В настоящее время мальчик посещает подготовительные занятия с упором на английский язык. Шепелев признался, что переживает из-за незнания сыном иностранных языков. В будущем ведущий Первого канала отдаст своего наследника в англоязычную школу.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rAeQpi2lE/]

Шепелев объяснил: он хотел бы, чтобы у сына была возможность после школы поступить в любой университет мира. А первое условие для этого – хорошее знание иностранных языков. В течение ближайшего года Дмитрий поставил перед собой и перед Платоном цель – подтянуть английский до такого уровня, чтобы мальчик мог свободно на нем обучаться.

«Сейчас его ждет много интересного: подготовительный класс, новые дети, новые уроки. У него специфические задачи — пока уровень языка нулевой», — делится Шепелев со своими подписчиками.

Меж тем, Дмитрий уже несколько раз признавался, что с возрастом его сын становится все более своенравным и непослушным. Недавно Шепелев снова пожаловался на сложный характер сына от Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ