Май Абрикосов отверг огромный гонорар за съемки в ток-шоу Андрея Малахова

651

Май Абрикосов, экс-участник «Дома-2», несколько лет назад переехал жить в деревню, завел хозяйство и перешел на удаленную работу. Роман Тертишный (настоящее имя Абрикосова) умышленно отдалился от шоу-бизнеса и с иронией комментирует ажиотаж вокруг его имени и образа жизни от журналистов, телередакторов, телезрителей и пользователей Сети.

Роман с иронией заявил, что поднял расценки на свои услуги и готов сняться в одной из популярных телепередач только за максимальный гонорар. Похоже, его иронию некоторые телередакторы восприняли прямым смыслом. Май рассказал, что недавно с ним связывалась девушка из редакции передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова, предлагая солидный гонорар за участие в съемках одной из передач.

Сперва ему предложили 100 тыс. руб., после – удвоили сумму, а когда тот вновь отказал – утроили. Однако даже 300 тыс. руб. не заставили Романа согласиться – он не готов вернуться на телевидение ни за какие деньги. Но и на этом они не успокоились – по словам Романа, к нему домой приезжала съемочная команда этой передачи. Получив отказ на интервью, журналисты и операторы стали «шастать» под окнами его дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B2H7MCOIPmd/]

Недавно, напомним, Май Абрикосов обвинил Дмитрия Шепелева в некорректном поведении и отсутствии компетенции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Май Абрикосов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ