Марина Зудина вывела в свет 13-летнюю красавицу-дочку от Олега Табакова

689

Молодая вдова театрального мэтра Олега Табакова Марина Зудина не раз упоминала, что после смерти мужа ей удалось справиться с горем только благодаря детям. Немаловажную роль сыграла и тринадцатилетняя дочка Табакова и Зудиной Мария.

Если старший ребенок Зудиной, Павел, является публичной персоной (Павел Табаков стал профессиональным актером) и часто появляется на публике, то младшая Маша – девочка пока что непубличная. Но недавно Зудина совершила редкий выход в свет с подросшей Марией.

Произошло это на одном из официальных мероприятий в театре Табакова. Марина пришла на мероприятие в компании сына и дочки, а Маша вместе с мамой и старшим братом тоже поднялась на сцену. Девочка заметно подросла и изменилась на лице. Судя по всему, юная наследница Олега Павловича и Марины Зудиной растет настоящей красавицей.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ByCREjT8O/]

Она уже догнала по росту свою маму и уже догоняет своего старшего брата. Паша, кстати, тоже вырос настоящим красавцем с аристократичными чертами лица. Девочка, что интересно, визуально очень похожа на свою знаменитую маму, а Зудина, как известно, всегда была и остается очень красивой женщиной.

Ранее жена Олега Табакова рассказала, как всю свою жизнь сосредоточила в муже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ