Надя Сысоева безответственно относится к своему здоровью

553

На днях одна из самых ярких актрис шоу Comedy Women – Надя Сысоева – наконец-то немн6ого пролила свет на свое заболевание, о котором предпочитают не говорить даже врачи. Что происходит с актрисой, пока что остается полной загадкой, однако сама она утверждает, что ничего серьезного нет, но страшно боится проходить медицинское обследование, ведь при этом ей будут делать уколы и брать анализы при помощи шприцов. А вот с ними Надя как раз и «не дружит».

В одной из своих последних публикаций на страничке в социальной сети Instagram особо распространяться по поводу поставленного диагноза Надя не стала, но несмотря на это, все равно попросила поддержки у своих почитателей и всех тех, кто заходит в ее микроблог.

[media=https://www.instagram.com/p/B2D8XH7I8Bw/]

Кстати сказать, одной из первых отреагировала ее коллега по цеху – актриса Анастасия Меськова. Она заявила, что хоть сейчас готова поехать вместе с Надей на сдачу анализов, отметив, что точно так же, как и она, боится уколов.

А вот многие поклонники знаменитости не оценили такого юмора, пристыдив Надежду за малодушие и совершенно наплевательское отношение к собственному здоровью.

Отдельно стоит сказать, что Надя, несмотря на то что является красивой девушкой и завидной невестой, в начале года заявила, что потеряла надежду выйти замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ