Лолита Милявская озвучила детали брачного контракта с Дмитрием Ивановым

398

Певица Лолита Милявская спустя несколько месяцев после расставания с мужем, спортивным тренером Дмитрием Ивановым, раскрыла новые обстоятельства их брака и разрыва. В беседе с корреспондентом передачи «Ты не поверишь» артистка впервые созналась, что у них с Дмитрием был брачный контракт.

Милявская абсолютно нормально относится к брачным контрактам. По ее словам, у нее уже однажды был горький опыт, после которого она больше не заводит отношения без брачных договоров. Лолита не стала конкретизировать и называть имя, но рассказала, что один из ее мужей фактически обокрал ее после расставания. А все потому, что между ними не был подписан брачный договор.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzfo2VxBRLC/]

Лолита также раскрыла некоторые детали брачного контракта. По ее словам, он был заключен почти сразу после свадьбы. Согласно документу, при разводе все имущество остается его фактическому владельцу. То есть приобретенное во время брака имущество не делится поровну, а отходит тому, кто его приобрел, и тому подобное. Таким образом, каждый из супругов возвращается к тому, что у них было до брака.

Интересно, что Лолита и Дмитрий до сих пор не оформили развод официально. А ранее Милявская озвучила роковую ошибку в браке с Ивановым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ