Сергей Лазарев и Наташа Королева разделились во мнениях по поводу «голых» картин Дарины Эрвин

1 128

Молодая супруга продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин оказалась неплохой художницей. Брюнетка часто публикует в Сети фотографии своих работ. Основная специализация Дарины – изображения обнаженных мужских и женских фигур. Что самое интересное – Эрвин зачастую во время работы над ними и сама оголяется перед холстом.

Свое мнение о работах Дарины высказали российские эстрадные звезды Сергей Лазарев и Наташа Королева. Сергей, в беседе с журналистом передачи «Ты не поверишь», дал понять, что это сугубо дело Дарины, что и как ей рисовать. Что касается личных предпочтений, то Сергей признался: картину обнаженных мужчин и женщин он себе точно не приобрел бы и не повесил бы ее дома, и в целом творчество Эрвин ему не очень импонирует. Но в то же время он допускает, что работы Дарины могут очень высоко цениться специалистами.

 

Наташа Королева же придерживается диаметрально противоположного мнения. Певица в восторге от работ Эрвин и считает ее очень сильной художницей. Она добавила, что и у них с мужем есть художественные задатки, а супруг Сергей и вовсе имеет художественное образование. Однако до уровня Дарины им еще очень и очень далеко.

Напомним, Александр Цекало залез под юбку Дарине Эрвин прямо в машине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ