Пышка из «Дома-2» Саша Черно разводится с мужем

2 227

Колоритная участница «Дома-2» Саша Черно в очередной раз заявила о расставании со своим мужем Иосифом Оганесяном. Пышнотелая брюнетка решила расторгнуть бесперспективный брак, который был заключен менее чем один год назад.

Александра и Иосиф после свадьбы очень часто ссорились. Супруги неоднократно договаривались работать над собой и над своими отношениями, однако в конечном итоге все сводилось к тому, что супруги обменивались обвинениями и отрицали свою вину в рухнувших отношениях. Теперь же Александра вынуждена констатировать: их с мужем отношения действительно не заладились с самых первых дней их романа.

[media=https://www.instagram.com/p/B2KPIm8nd-1/]

По ее словам, Иосиф флиртовал с другими девушками и даже изменял ей. Черно рассчитывала, что все поменяется после свадьбы, но ее ожидания не оправдались. Теперь Черно и Оганесян вместе пришли к выводу, что их отношения уже ничто не спасет, и решили разводиться. Иосиф признал, что, возможно, был в чем-то не прав, но добавил: он сделал все, что было в его силах. По словам же Саши, они с Оганесяном просто слишком разные, чтобы идти по жизни вместе.

Напомним, прошедшим летом Саша Черно начала побеждать лишний вес. Похудение было одним из обязательств, что Саша взяла на себя в браке с Оганесяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ