«Я этому не учил»: Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева начал материться

713

Телеведущий Дмитрий Шепелев сам воспитывает сына Платона, рожденного в гражданском браке с ныне покойной Жанной Фриске. В этом году Шепелев стал часто жаловаться на поведение юного наследника. По словам ведущего Первого канала, Платон чаще шалит и частенько не слушается папу, так как знает, что отец не станет его наказывать.

Но если прежде все шалости Платона сводились к банальному баловству, то в этот раз мальчик выдал номер, от которого был в шоке даже его папа. Шепелев рассказал, что сын начал материться. Дмитрий обратил на это внимание, когда они вместе с сыном смотрели фильм «Назад в будущее».

Материться Платон начинал в эпизодах, когда события на экране заставляли его переживать. Первый такой случай Шепелев пропустил мимо своего внимания, но когда история повторилась, Дмитрий прервал просмотр фильма, чтобы поговорить с сыном. Телеведущий сразу уточнил, что он не учил ребенка нецензурным словам, и не понимает, откуда Платон нахватался таких слов.

«Пришлось остановить фильм и всерьез поговорить о том, что есть слова, которые произносить строго-настрого запрещено. Дома табу на мат и ругательства. И откуда тогда …? Я этому не учил», — рассказал Шепелев в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B2L9BoTl2nD/]

Подписчики с пониманием отнеслись к истории в семье Шепелева. Многие признались, что тоже сталкивались с нецензурной бранью детей. Ранее, напомним, стало известно, где будет учиться сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ