Алкоголь или наркотики: На странного Диму Билана пожаловались после его концерта в Самаре

829

Дима Билан снова оказался в центре скандала с наркотиками – его обвинили в злоупотреблении сильнодействующими препаратами. Инцидент произошел на концерте Димы в Самаре, на День города. Билан стал хэдлайнером праздника, и в основном концерт прошел без происшествий, за исключением нескольких эпизодов, где артист повел себя, мягко говоря, странно.

Певец не попадал в фонограмму, в некоторых моментах откровенно фальшивил, брал большие паузы между песнями, заводил неуместные разговоры со зрителями и демонстрировал со сцены странные движения и жесты. Зрители раздумывают, с чем же именно связано странное поведение артиста, с его алкогольным или наркотическим опьянением.

[media=https://www.instagram.com/p/B2HetlJit5p/]

После выступления Димы в Самаре в Сети даже появилась петиция, направленная к главе Самарской области Дмитрию Азарову. Автор петиции требует официальных извинений от властей за приглашение на День города такого артиста как Дима Билан. Автор также перечисляет странности от артиста, свидетельствующие о его наркотическом либо алкогольном опьянении. В петиции указано, что многие зрители пришли на концерт именно ради Билана, однако из-за его поведения вечер был испорчен.

Напомним, Дима Билан признался в чувствах Яне Рудковской и закружил ее в танце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ